Harga Mobil Suzuki 2017
Wilayah Jabodetabek, untuk informasi diskon dan penawaran menarik, silahkan hubungi marketing Suzuki Bekasi

ADITYA
TelponWhatsapp
GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

IGNIS
GL M/TRp 139,500,000,-
GLX M/TRp 159,500,000,-
GLX A/TRp 169,500,000,-

SX4 S-CROSS (CBU)
MTRp 249,000,000,-
ATRp 261,850,000,-

CIAZ
1.4 ATRp 291,800,000,-
1.4 MTRp 281,700,000,-

ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - ATRp 239,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MTRp 226,900,000,-
Ertiga Dreza ATRp 232,500,000,-
Ertiga Dreza MTRp 219,900,000,-
NEW ERTIGA

NEW ERTIGA 2015
GA (ManualRp 186,000,000,-
GL (Manual)Rp 202,500,000,-
GX (Manual)Rp 214,000,000,-
GL (Automatic)Rp 215,000,000,-
GX (Automatic)Rp 226,500,000,-
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 168,700,000,-
Celerio-MTRp 156,700,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 100,500,000,-
PICK UPRp 130,750,000,-
PICK UP WDRp 132,750,000,-
PICK UP FD PSRp 137,250,000,-
BOX 1.5Rp 145,700,000,-
PICK UP WD PSRp 139,750,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" A/TRp 233,700,000,-
LUXURY 17" M/TRp 219,700,000,-
LUXURY 15" A/TRp 229,700,000,-
LUXURY 15" M/TRp 215,700,000,-
SGX A/TRp 211,000,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 127,000,000,-
SGXRp 196,500,000,-
GXRp 194,000,000,-
GLRp 181,500,000,-
APV GE2-PSRp 174,000,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 95,500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 149.100.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 120,750,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 121,750,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 135,000,000,-
GL AGS AirbagRp 127,000,000,-
BLIND VAN AirbagRp 117,800,000,-
GS AirbagRp 126,500,000,-
GL AirbagRp 118,500,000,-
GA AirbagRp 105,000,00,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 235,600,000,-
All New Swift GS MTRp 226,600,000,-
GX 1.4 M/TRp 211,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 220,500,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara (CBU)
2.4 M/TRp 360,650,000,-
2.4 A/TRp 371,650,000,-